Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя сладкая ложь (на русском языке) смотреть онлайн

Benim Tatli Yalanim
Постер к фильму Моя сладкая ложь (на русском языке)
  • Добавлено:28 серия из 28 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Барис Эрджетин
  • В ролях: Фуркан Палалы, Асли Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Асли Инандик, Гонджа Сарыйылдыз, Али Йогурткуоглу, Джем Зейнел Кылыч.
  • Длительность: 125 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 13
Описание:
Уход супруги оказался для Неджата серьезным потрясением, ведь парень остался не один, а с маленькой дочерью Кайрой. Но брошенный муж не испугался и стал дарить дочери всю свою любовь, пытаясь заменить ей сразу двоих родителей. Неджату приходится кормить ребенка лживыми надеждами, что мама обязательно вернется, когда разберется со своими делами. Он писал от лица женщины письма, присылал подарки, но пришло время, и девочка повзрослела, стала задавать вопросы, на которые мужчина уже не мог находить достойные ответы. Последней каплей было требование Кайры встретиться с матерью.
Неожиданное знакомство с очаровательной владелицей фирмы по производству очков Суной решает все его проблемы. Молодой человек просит девушку сыграть роль матери его настойчивой дочери, думая, что сладкая ложь наконец-то успокоит малышку. Окунувшись, казалось бы, в невинную забаву, девушка попадает в водоворот сложных чувств. Совместное времяпрепровождение приводит к милым беседам, веселым прогулкам, которые дарят всем участникам закрученной игры массу удовольствия и радости. Не подозревала молодая особа, что игра в семью обернется серьезными чувствами к привлекательному мужчине и его прекрасной дочурке. Какие последствия ожидают троицу, когда приторная ложь превратиться в правду с горьким привкусом обмана?



Пример сезона
Пример серии

31 декабря 2019