Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Роман с прошлым смотреть онлайн

Постер к фильму Роман с прошлым
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • В ролях: Ирина Нарбекова, Юлианна Михневич, Татьяна Казючиц, Роман Полянский, Владимир Фекленко, Евгений Никитин, Зоя Антонова.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 7
Проголосовало людей: 7
Описание:
Судьба была благосклонна к Лизе дочери прокурора, которой повезло стать женой успешного чиновника Сергея и родить очаровательного малыша. Молодая особа решила выучиться на адвоката, как и её отец, давно мечтая открыть личную юридическую контору. Она была счастлива и радовалась сложившейся удачно жизни, только иногда она позволяла себе думать о прошлом, вспоминая возлюбленного Олега. Но Елизавета не подозревала, что её жизнь была распланирована и пошла по дороге сплошной лжи, которую собственными руками выложил влиятельный отец. Мужчина подключил связи и надавил на юношу, и ему пришлось покинуть девушку без объяснений.
Однако прошлое всегда раскрывает карты в самый неожиданный для всех участников обмана момент. Олег появился в городе, чтобы заняться расследованием, где фигурирует муж Елизаветы высокопоставленный чиновник Сергей. Молодой человек стал журналистом, и теперь является довольно известной личностью в сфере журналистики. Вскоре добытые сведения вскрывают подробности грязных сделок, что становится для девушки потрясением. Живя с любимым мужчиной, она не осознавала, что играет роль избранную отцом. Вся, правда коварных деяний родителя и реальные факты, касающиеся деятельности мужа всплыли, ставя барышню в ужасное положение. Только неприятности уходят на второй план, когда она понимает, что появление бывшего возлюбленного всколыхнуло в сердце притихшие чувства, которые заново возродились с неистовой силой. Парень тоже не забыл свою первую и единственную любовь в лице Лизы, и был не готов снова её потерять.



Пример сезона
Пример серии

15 июня 2019