Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Безграничная любовь (на русском языке) смотреть онлайн

Bepanah Pyaarr
Постер к фильму Безграничная любовь (на русском языке)
  • Добавлено:190 серия из 190 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Экта Капур
  • В ролях: Пиерл Пури, Апарна Диксит, Ишита Датта, Неха Чандра, Дарпан Шривастава, София Киран Сингх, Девика Сингх, Аашиш Каул, Манодж Чандила, Махира Шарма, Адхик Мехта.
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 45
Описание:
В преддверии собственной свадьбы на подруге из детства, Рагбир погружается в прошлое, когда от несчастного случая погибла его возлюбленная Бани. Пара отдыхала в личном доме парня у подножия заснеженной горы. Когда девушка облокотилась на деревянное ограждение, оно не выдержало, и она упала в пропасть. После смерти красавицы прошло три года, но чувства к Бани продолжают согревать его сердце. Парню абсолютно неинтересна свадьба, он идет на брак, ради спокойствия родни. Но неожиданно на церемонии появляется дочь известного бизнесмена из Лондона Сукинья. Девушка считает его предателем, но парень совершенно её не помнит, хотя она утверждает обратное.
Прерванное свадебное торжество не состоялось, но жених предупреждает будущую супругу, что его чувства никогда не изменятся, и бедняжка будет страдать от его безразличия. Но пока мужчине предстоит разобраться с Сукиньей, утверждающей, что они женаты, а главное, почему браслет его погибшей возлюбленной красуется на запястье обманщицы? Все переворачивается в голове бедняги, он теряется в собственных воспоминаниях и мыслях. Что произошло два года назад, и почему он не помнит состоятельную особу? Вскоре в его жизни появится очаровательная красавица Прагния, и Рагбир снова обретет желание жить, а главное любить безграничной любовью, хотя сначала придется преодолеть множество непредвиденных преград и скрытых тайн из его туманного прошлого.



Пример сезона
Пример серии

09 апреля 2020