Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ведьма смотреть онлайн

Постер к фильму Ведьма
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • В ролях: Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова, Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
Среди непроходимых лесов стоит маленькая неприметная деревня, где люди знали каждого местного жителя лицо, и если происходило нечто экстраординарное, обо всем сразу узнавало все поселение. Однажды кузнец Роман собирался на свидание с красавицей Соней, но проходя по берегу реки, случайно увидел тело девушки. Парень спас бедняжку и принес в свой дом, полностью забыв о встрече с красоткой, безответно в него влюбленной. Оказалось, девица Надя была не из местных, а придя в сознание, не могла вспомнить, кто она и откуда появилась в глухих местах. С помощью отваров старой гадалки Раи молодая особа отошла, но память к ней так и не вернулась. Ревнивая Софья решила распространить о незнакомке слух, что она ведьма, но многие не верили в выдумки женщины.
Вскоре в лесах объявляются парочка мужчин, которые ищут беглянку из города, и просят паренька рассказать, если он что-то интересное узнает. В это время Рома старается разобраться с долгами, но не успевает вернуть деньги и его избивают. Коварная завистница не оставляет попытки избавиться от соперницы, уже поселившейся в сердце парня, пытаясь очернить её в его глазах. Но неожиданно барышня помогает разродиться жительнице деревне Галине с помощью кесарева сечения, которой даже ведьма Кали отказалась помогать. Люди видят в ней истинную колдунью, но нежданно к Надежде возвращается память, проясняя её знания медицины. Выяснилось, что она пришла на реку топиться, когда узнала о предательстве жениха и о своей скорой кончине, предсказанную незнакомой цыганкой. Но сердобольный Роман спас красавицу, и теперь между парой возникли сильные чувства, однако козни соперницы могут разрушить идиллию влюбленных.




27 июня 2019