Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Алжир смотреть онлайн

А.Л.Ж.И.Р
Постер к фильму Алжир
  • Добавлено:11 серия из 11
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Александр Касаткин
  • В ролях: Кирилл Назаров, Игорь Грабузов, Марина Петренко, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Кирилл Полухин, Ольга Лапшина, Максим Сапрыкин, Дина Тасбулатова.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 13
Описание:
СССР 1938 год. Под пресс сталинского режима попадали все известные личности, признанные изменниками родины начиная от политиков заканчивая учеными. За знакомство или тесную родственную связь с предателями всех женщин отправляли в суровый Акмолинский лагерь, где содержались только особы дамского пола. Вагоны с узницами проносились мимо казахских степей, но никто из бедных женщин не представлял, что им предстоит вынести в течение долгих семи лет заточения в грязи и жестокости, где действуют жесткие правила и законы. В одном из вагонов познакомились оперная певица София, попавшая под арест по доносу, и жена предателя авиаконструктора Павлова Ольга, которых волею судьбы соединила жизнь.
Очаровательные барышни не привыкли к подобным условиям, как и большинство их сестер по несчастью, заброшенных в пекло настоящего адского котла. Кошмарные будни переплетались с ужасным физическим и моральным истощением, ведь нехватка еды и воды сказывалась не только на самочувствии, но и сознании измотанных пленниц. Жить в обществе озлобленных женщин оказалось не менее страшно, чем среди мужчин. Только мужественные дамы с твердым нравом могли выстоять под гнетом тяжелого труда и суровой действительности. София стала настоящей подругой для слабохарактерной беременной Оли, которая помогала девушке не сломаться и греть в сердце надежду на скорое освобождение.



Пример сезона
Пример серии

20 июня 2019