Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Повсюду ты (на русском языке) смотреть онлайн

Her Yerde Sen
Постер к фильму Повсюду ты (на русском языке)
  • Добавлено:23 серия из 23 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Эндер Михлар
  • В ролях: Айбюке Пусат, Али Ягджи, Фуркан Андыч, Аслыхан Малбора, Али Баркин, Джем Джюдженоглу, Азиз Джанер Инан, Айфер Токатли.
  • Длительность: 123 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 14
Описание:
По велению судьбы в одном арендованном доме сталкиваются два жильца преуспевающий карьерист Демир и красавица Селин. Агент по недвижимости оказался мошенником, и теперь парню с девушкой придется договориться, ведь кому-то придется выехать из дома. Но молодая особа не собиралась уступать напыщенному незнакомцу свое законное право жить на данной жилплощади. Заплаченные наперед деньги уже не вернуть и парочка была вынуждена жить вместе. Ужиться на одной территории совершенно разным людям, привычки и нравы которых абсолютно не совпадают, будет непростой задачей, и неприятных столкновений и проблем избежать, вряд ли удастся.
Однако сюрпризы только начинаются. Когда Демир отправился на работу, он снова встречает свою новую соседку. Позже выяснилось, что парень становится новым начальником в компании, где давно работает Селин, что начинает усложнять их совместное проживание. Преодолевая сложности в общении, они постепенно пришли к мнению, что не стоит враждовать, а искать выгоду. Частые встречи на работе и дома сближают парочку, хотя поначалу они старались не замечать взаимной симпатии. Любовь давно витала в воздухе, но как скоро влюбленные поймут, что могут упустить истинное счастье дарованное им судьбой?



Пример сезона
Пример серии

25 ноября 2019