Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Все прекрасно с тобой (на русском языке) смотреть онлайн

Her Sey Seninle Guzel
Постер к фильму Все прекрасно с тобой (на русском языке)
  • Добавлено:2 серия из 2 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Роналд Бэсс, Гёкхан Хорзум
  • В ролях: Бурджу Бириджик, Мерт Фырат, Хазар Эргючлю, Илькер Аксум, Саит Генай, Лачин Джейлан, Догач Йылдыз, Айдан Тас, Ирем Хелваджиоглу.
  • Длительность: 102 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
В юности Эмре с Дениз были не разлучными друзьями, делившие на двоих все трудности и переживания. Близкие взаимоотношения неразлучной парочки вызывали зависть. Но пришло время, и они разошлись по разным дорогам собственного будущего. Через десять лет Эмре встречает очаровательную девушку, которую считает своей истинной любовью и готов связать с ней свою дальнейшую судьбу. Он собирается жениться и устроить шикарную свадьбу, приглашая на торжество всех родственников и преданных друзей, в число которых конечно попадает Дениз.
Проведенные вдали годы изменили молодого человека, да и юная особа давно превратилась в настоящую красавицу. Встреча старых друзей превзошла все ожидания. Перед подругой предстал не хрупкий парнишка, а возмужавший красавец мужчина, пробудивший в сердце девушки совершенно недружеские ощущения. Бедняжка осознала, что страстно желает заполучить парня, и готова горы свернуть, вступая в серьезную борьбу за его сердце с соперницей в лице невесты приятеля. Бедняга оказался между двух огней, и уже не понимает, к кому из прекрасных созданий он испытывает чувства, а где обычную привязанность. Сможет ли парень выдержать натиск своей приятельницы и остаться в стороне от её неожиданно возникшей симпатии или он поймет, что тоже влюблен и будущая свадьба может стать роковой ошибкой?



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2019