Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Королева кондитерской (на русском языке) смотреть онлайн

A dona do pedaco
Постер к фильму Королева кондитерской (на русском языке)
  • Добавлено:161 серия из 161 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Мелодрама
  • Режиссер: Амора Маутнер, Лучиано Сабино
  • В ролях: Жулиана Паэс, Маркус Палмейра, Агата Морейра, Рейнальдо Джанеккини, Паола Оливейра, Наталия Дилл, Сержио Гизе, Кайо Кастро, Мэлвино Сальвадор, Дебора Эвелин.
  • Длительность: 57 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 24
Описание:
Встреча Амадеу с Марией произошла случайно, когда девушка решила покататься верхом на любимой лошади. Между парой мгновенно возникает взаимное притяжение и страсть, но мамаши влюбленных совершенно против их отношений. Но остановить молодых людей уже было нельзя, и родственникам пришлось смириться. Уже находясь на пороге скрепления брачного союза, происходит настоящая трагедия, и на жениха покушается, неизвестный мужчина. Он убивает парня, что разрушает временное перемирие и делает семьи врагами. Странная история не выходит из головы несостоявшейся невесты, которая не только лишилась жениха, но и отца своего будущего ребенка.
После трагедии брат погибшего похищает племянницу Марии Фабиану и оставляет на попечение монашек в монастыре. Очередным происшествием в семействе становится исчезновение ещё одной родственницы девушки, Вирджинии. Оказавшись в ужасном положении, одинокая мать решает отправиться в Сан-Паулу, за новыми надеждами и будущим. Красавица рожает дочь Жозиани, которая с возрастом доставляет матери одни проблемы, и открывает собственную кондитерскую, научившись, печь торты по рецептам своей бабушки. Спустя двадцать лет жизнь вновь преподносит сюрприз успешной женщине, когда на горизонте появляется красавец Режис, задумавший вместе с коварной дочуркой дамочки прибрать к рукам семейный бизнес и все состояние. Однако внезапное появление воскресшего возлюбленного Амадеу становится шоком для бедняжки и вскрывает все тайны прошлого, круто меняя судьбу бывших влюбленных.



Пример сезона
Пример серии

09 сентября 2020