Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ловушка для королевы смотреть онлайн

Постер к фильму Ловушка для королевы
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • В ролях: Юрий Назаров, Константин Гапонов, Андрей Семёнов, Аглая Шиловская, Пётр Романов, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Космачёва, Дарья Пармененкова, Михаил Богдасаров, Андрей Ташков.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Умная и отважная девушка Мария Лебедева превзошла своим неоспоримым талантом шахматистки всех своих соперниц, и достигла мировой известности. Теперь в её планах перейти на более серьезный соревновательный уровень и потягаться с лучше мужской половиной шахматистов. Подготовка занимает много времени и у спортсменки совершенно не остается времени на личную жизнь, но встреча с полицейским Василием меняет представление королевы шахмат о будущем. Однако мать и отчим чемпионки иного мнения. Родственникам важна лишь финансовая сторона жизни дочери, а серьезные отношения с парнем могут помешать её дальнейшей карьере. Но в судьбе Лебедевой неожиданно все меняется, когда объявляется её родной отец.
Мужчина хотел встретиться с дочерью, и она после очередной победы соглашается. Но встреча так и не произошла. Когда Мария приехала в квартиру к родителю, то обнаружила его уже мертвым. Мужчина не успел сообщить дочери важную информацию, и был убит, в чем сомневался следователь, но была уверена Маша. Вскоре вместе с новым знакомым банкиром Иваном она обнаруживает в лаборатории родителя сейф с документами, а ключ от тайника в виде шахматной королевы находился в её руках. Постепенно все становится на места, однако чувство постоянного преследования не отпускает молодую особу, и она оказывается права.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2019