Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Там, где нас нет смотреть онлайн

Постер к фильму Там, где нас нет
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • В ролях: Алёша Шаблюк, Дарья Кукарских, Ирина Соколова, Анна Миклош, Владислав Резник, Марина Дуксова, Александр Кудренко, Дарья Пармененкова.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Бизнесмену Михаилу Рудакову вместе с женой Ольгой и детьми пришлось покинуть Санкт-Петербург из-за огромных долгов. Мужчина был вынужден отправиться обратно в родной городок Выборг, где намерен вновь заняться выгодным бизнес проектом. Михаил решает заручиться поддержкой старых школьных товарищей и начать строительство нового детского центра. Согласие друзей дает надежду на будущие перспективы, хотя он ещё не знает, что существует человек из прошлого, готовый принести его семье одни страдания.
Пока отец погружен в собственные дела, дочери Юлии и сыну Артему приходится привыкать к новой школьной жизни и одноклассникам, которые видят в новичках лишь особ для постоянных насмешек и издевательств. Только один из парней юный блогер Фред хочет дружить с девушкой, но сверстникам не по нраву поведение отщепенца и хулиганы решаются на угрозы. Юля с поддержкой двух приобретенных друзей создает в соцсети группу, чтобы иметь возможность помогать подросткам, справляться с подобными случаями запугивания и насилия. Нежданно во главе группы встает незнакомец по имени Гурд. Он перетягивает на себя лидерство и предлагает способы, которые помогут бороться с обидчиками и добиваться справедливости жестким путем. Девочка и подумать не могла, что за личностью Гурда скрывается враг её отца, готовый через дочку обрушить на мужчину всю свою ненависть, что вскоре может привести к ужасной трагедии.



Пример сезона
Пример серии

16 августа 2020