Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крылья империи смотреть онлайн

Окрыленные
Постер к фильму Крылья империи
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Военный, Детектив, Драма, Исторический
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • В ролях: Евгений Антропов, Игорь Иванов, Юрий Орлов, Наталья Данилова, Любомирас Лауцявичюс, Александр Лыков, Владимир Юматов, Александр Бухаров, Юрий Ицков, Михаил Елисеев, Иван Колесников, Вячеслав Чепурченко, Олег Гаас.
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
В период с 1913 по 1921 годы произошло падение монархии, началась Октябрьская революция, а впоследствии все закончилось Гражданской войной. В череде судьбоносных событий страны завязались чувства между выходцем из дворянского семейства юнкером Сергеем Кирсановым-Двинским и дочкой простого кондитера Софьей Бейкер. В жизнь барышни ненароком затесался Матвей Осипов простой рабочий, состоящий в группе эсеров, мечтающих свергнуть царя. Именно он сыграет главную роль в конце всех её жизненных испытаний.
Нежданная встреча Сережи и Софии стала началом страстной любви, но родители парня противились браку влюбленных, хотя кавалерист не сдавался, и предложил девушке уехать с ним на Кавказ. Но от обиды она ответила отказом. В страшный период бунтов и народных восстаний гибнет отец Софьи. Она опускается на самое дно, и парень разрывает связь с бедняжкой.
Но время многое меняет и ломает, особенно судьбы людей и их взгляды, на события, происходящие в Российской империи. Знакомство с Львом Троцким и королевской семьей меняет последующую жизнь Сергея, но и София поднялась с колен и стала работать в литературном издательстве, где печатают Алексея Керенского. После она становится его секретарем, а вскоре и комиссаршей, которая отправляется на фронт. Жизненные дороги Двинского постоянно переплетаются с Софьей, но появление Осипова все разрушит. Революция сломала жизни разного социального статуса людей, но кому-то все же удалось удержаться на плаву и выстоять в жесткий период серьезных перемен.



Пример сезона
Пример серии

19 июля 2019