Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рая знает все смотреть онлайн

Постер к фильму Рая знает все
  • Добавлено:50 серия из 50
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Руслан Паушу
  • В ролях: Сергей Маркелов, Марина Канивец, Анна Калабина, Елена Дубровская, Дмитрий Калистратов, Андрей Москвичёв, Роман Гредин, Сергей Сафронов, Анастасия Теплинская, Александр Никольский, Юлия Акимова.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 7
Описание:
Парикмахерша Рая любит делать оригинальные прически своим клиенткам, беседовать на жизненные темы и просто вместе смеяться над собственными неудачами в жизни. Девушка устала встречать на своем пути одних прохвостов и лентяев, которым нужна лишь домохозяйка без права голоса. Ежедневно мечтая о принце, она взамен своих желаний получает недостойных парней с довольно сомнительным прошлым. Но вскоре во дворе появляется очаровательный участковый Владимиром Костюковым, который приглянулся одинокой дамочке, и она собирается брать его в оборот, ведь он переехал в квартиру отца, и теперь расследует дела на вверенной ему территории.
Рая становится для следователя отличной помощницей, ведь благодаря своей работе, девушка встречает разных женщин, которые привыкли изливать душу и делиться своими семейными проблемами. Участковому импонирует приятная особа, и он с удовольствием обсуждает с ней насущные проблемы района. Вскоре полицейский начинает расследовать серию отравлений женщин соседнего дома, и Райка продолжает влезать в серьезные дела полиции, чтобы помочь новичку в поисках преступника. Попытки соблазнить мужчину проваливаются, когда на горизонте замелькала соперница местная продавщица Оля, сына которой спас страж правопорядка. Но отступать молодая особа не намерена и снова включает свое обаяние.



Пример сезона
Пример серии

15 августа 2019