Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хороший день смотреть онлайн

Постер к фильму Хороший день
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Мелодрамы
  • Режиссер: Сергей Швыдкой
  • В ролях: Ольга Филимонова, Андрей Соколов, Кирилл Запорожский, Дмитрий Миллер, Степан Бекетов, Маргарита Аброськина, Тимур Бадалбейли, Алексей Юдников.
  • Длительность: 90 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Четыре совершенно разных человека разочаровались в жизни, и не готовы принять перемены. В курортном городе обиженный на жизнь писатель Пётр, устал ждать известности и признания, и, чтобы решить данную несправедливость, захотел с помощью самоубийства возвысить свое выдающееся творчество. Мужчина считает, что смерть возвысит рейтинг его книг до небес. Таксисту Тимуру изменила супруга и ушла к более выгодной партии. Теперь мужчина находится в тяжелом душевном состоянии, но вынужден выдерживать неординарных клиентов, несмотря на разрушенную семью. Лена давно развелась с мужем, который годами мечтает о карьере клоуна, и его нежданный приход вызвал в сердце девушки сплошной негатив, до определенного момента. Музыкант Егор совершил непростительную ошибку и с треском провалил важное прослушивание в джазовый коллектив.
Оказавшись в ужасном положении, они стараются найти выход из тупика, хотя совершенно не хотят прикладывать усилия для решения своих жизненных неурядиц и неприятностей. Разве будет толк, если убить себя, а после не увидеть собственного триумфа? Готов ли Тимур себя жалеть и не замечать, как прекрасна жизнь, даже, когда земля уходит из-под ног? Елена не задумывалась, чтобы дать благоверному шанс и вновь окунуться в безумную страсть, оставляя все мелочи в прошлом. Егор не хочет признаваться, что все неприятности идут от его зависимости, а стоит лишь попробовать все изменить, а вдруг получится? Сможет ли четверка озлобленных на свою судьбу людей понять, что ничего не дается просто так? Иногда стоит оглянуться и встретить очередной день с улыбкой, а после пересмотреть собственные поступки, и просто не опускать руки для разрешения абсолютно некритичных трудностей.



Пример сезона
Пример серии

03 августа 2019