Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Ведьма (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Ведьма (на русском языке)
  • Добавлено:66 серия из 66 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Мелодрама, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Мохит Малхотра
  • В ролях: Тина Дутта, Вики Ахуджа, Прабхат Бхаттачария, Каника Шивпури, Прия Бхатиджа, Амит Сингх Такур, Аман Ганди, Экта Сарайя, Павитра Пуня.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 63
Описание:
Приезд домой из Дели перевернул всю дальнейшую жизнь Джанви, которая просто приехала с друзьями к своим родственникам отдохнуть. В поезде она видит странную попутчицу, рассказывающую ей историю о страшной ведьме, когда увидела в её руках книжку о темной силе. По данной книге снимается фильм, где в главной роли выступает, как две капли похожая на девушку, знаменитая актриса. После её посещают пугающие ведения о женщине с парнишкой, которого отводит в колодец и совершает магический ритуал. Очнувшись Джавани понимает, что никто ей не верит и никакой особы они не наблюдали. На перроне компанию встречает агрессивный брат барышни, привыкший ограждать свою семью от неприятностей и навязчивых людей.
После рассказанной загадочной истории брат осознает, что его сестра имеет подобный дар, как и его старшая погибшая сестрица Манви. Девушка душой ощущает, что родня от неё что-то скрывают. Вскоре она идет в отель, где проходят съемки кинофильма, где она встречает старого знакомого очаровательного владельца отеля Акаша, а после ту самую черноглазую красотку из поезда. Вскоре выясняется, что за личиной красавицы, скрывается жестокая колдунья, заживо сожженная в данном здании. События набирают оборот, когда актриса страдает от несчастного случая и Джанви просят занять её место. После девицу начинают преследовать ящерицы, через глаза которых темная сущность следит за своей жертвой. Чтобы уберечь свои намерения в тайне, жуткая ведьма хочет уничтожить бедняжку. На фоне таинственных происшествий между Акашем и красавицей зарождаются чувства, и теперь паре предстоит пройти через кошмарные испытания, а лично милой особе столкнуться с семейным секретом.



Пример сезона
Пример серии

04 декабря 2020