Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Контакт смотреть онлайн

Постер к фильму Контакт
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Михаил Баркан
  • В ролях: Неонила Белецкая, Виталий Салий, Андрей Смирнов, Матвей Зубалевич, Екатерина Маликова, Сергей Колос, Александр Семчев, Анна Сагайдачная, Владимир Гладкий, Михаил Жонин, Константин Косинский, Ольга Вивчарюк.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Когда секретная служба обнаруживает странную зону, где проявляется необычная магнитная активность, военным приказывают провести зачистку на отдаленной территории, используя подрывные снаряды. Никто из спецслужб не проверил район и произвел страшный взрыв, в эпицентр которого случайно попали три совершенно разных человека. Фотохудожник Малинин находился на данной местности в поисках гениального снимка, писатель Тартаковский, которому катастрофически не везло в написании бестселлеров, забрел в дебри, чтобы найти давно упущенное вдохновение, а опасный преступник Голенко оказался на пустыре, прячась от полиции. Неожиданно прогремевший взрыв приводит к ужасным последствиям.
Волна накрывает троицу, и после у мужчин начинают проявляться сверхъестественные способности. Оказалось теперь Малинину подвластны навыки чтения мыслей злоумышленника и возможность, видеть его глазами, а Тартаковскому повезло иметь дар манипулирования действиями Голенко и общение с фотографом на большом расстоянии. Появление в городе мужчин приводит к череде жутких происшествий. Пока фотохудожник бежит в полицию рассказывать о случившейся аномалии, автор провальных книг воплощает свои мстительные планы, убивая личных врагов и неприятелей руками преступника, которые помешали ему достигнуть успеха. Безумного художника в отделе приняли за свихнувшегося творца и решили отправить в психиатрическую лечебницу. Бедолага умудрился сбежать, чтобы лично остановить злодеяния писателя, не представляя, что им всем предстоит столкнуться с собственным злобным нутром.



Пример сезона
Пример серии

16 августа 2019