Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вскрытие покажет смотреть онлайн

Постер к фильму Вскрытие покажет
  • Добавлено:32 серия из 32
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Тарас Дударь
  • В ролях: Сергей Сипливый, Константин Косинский, Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Сергей Козлов, Ольга Морозова, Антонина Макарчук, Ася Белая, Александр Кобзарь, Анна Иванова, Сергей Деньга, Руслан Коваль, Сергей Асовский.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 15
Описание:
От природы любопытство судмедэксперта Инги Вилкас всегда создает ей проблемы, а на работе играет с ней злую шутку и все заканчивается увольнением с престижной работы. Вынужденная уехать девушка меняет роль деятельности и устраивается инструктором в спортивный комплекс. Но пошатнувшееся здоровье отца вынуждает вернуться домой, чтобы он оставался у неё на виду. Инга возвращается в полицию, где ей предстоит привыкать к новому коллективу, который полностью укомплектован из мужчин. Главному следователю отдела совершенно не нравится поворот вещей, и он постоянно конфликтует с девушкой. Но в деле Инге не было равных, и он начинает уважать женщину за её ум и доскональное изучение улик.
Трудности полностью не исчезают между упрямой парочкой, а наоборот возрастают, когда они заводят служебный роман. Коллектив со временем привык к характеру дамы, и зауважал за ценные качества настоящего профессионала. Все вроде наладилось, и отец пошел на поправку, общий язык с коллегами нашла, да и с Олегом ссоры стали редкими, но все изменилось с появлением бывшего супруга. Преследования навязчивого мужа раздражали и мешали заниматься делами, но Вилкас не умеет оступаться. Все расследования с Гончаром заканчиваются поимкой преступников, ведь совместная работа напарников просто идеальна, даже если за пределами отдела они привыкли спорить и скандалить. Жизнь полна забот и проблем, но работа у женщины всегда на первом месте.



Пример сезона
Пример серии

29 августа 2019