Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Психологини смотреть онлайн

Постер к фильму Психологини
  • Добавлено:21 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Роман Фокин
  • В ролях: Юлия Подозерова, Андрей Колядов, Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева.
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В жизни трех молодых специалисток в области психологии все идет по наклонной, и даже полученное образование совершенно не помогает им разобраться в личных взаимоотношениях с мужчинами. Однажды спустя десять лет после получения диплома Виктория, Алина и Татьяна решают встретиться и обсудить свою насущную жизнь, чтобы найти выход из тупика, куда они собственноручно себя загнали. Таня всегда оставалась верна своим идеализированным принципам и старалась жить правильно, хотя её парень Андрей настоящий зануда, с которым невозможно даже поговорить. Однако на горизонте девушки неожиданно появился женатый пациент Илья, и чувства к парню были далеки от профессиональных взаимоотношений, что в корне не сходится с её жизненной теорией.
В отличие от подруги Алина меняет мужиков, как перчатки боясь привязанности и любви. Она привыкла избегать серьезности, и даже родной сын относится к матери с полным пренебрежением, ведь она отдала его на воспитание бабушке, что привело к ожидаемым последствиям. Вика ведущий психолог и проводит тренинг на тему «Как завоевать сердце состоятельного мужчины», хотя на личном фронте красавицы сплошная неразбериха. Муж Вики горе музыкант, живущий в её квартире, которого женщина своими узурпаторскими замашками превратила в исполнительного домохозяина. Троица прекрасно помогает своим пациентам справляться с жизненными трудностями, но сами девушки запутались и не могут воспользоваться собственной терапией, чтобы обрести долгожданное счастье.



Пример сезона
Пример серии

02 сентября 2019