Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чужая смотреть онлайн

Постер к фильму Чужая
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Пархоменко
  • В ролях: Татьяна Юрикова, Тимур Ибраимов, Александр Наумов, Александр Попов, Анатолий Котенёв, Анна Андрусенко, Дмитрий Гарбуз, Кирилл Кузнецов, Людмила Нильская, Олег Стальчук.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
На пути к счастью, иногда женщины совершают непростительные поступки, которые впоследствии могут привести к серьезным переменам и поломанным судьбам. В семье супружеской пары расту три очаровательные девочки, и все, кажется идеально и гармонично. Но отец малышек Владимир бизнесмен и мечтает передать семейное дело в руки настоящего мужчины. Наконец-то он счастлив и рад очередной беременности супруги Ирины, ведь она просто обязана родить долгожданного сына. Женщина находится на грани отчаяния, когда узнает, что носит под сердцем опять дочь. Страшные мысли посещаю голову отчаянной особы, которая боится лишиться супруга и роскоши из-за очередной дочери.
Ира не готова расставаться с мужем и терять состоятельную жизнь, и после родов совершает подмену, забирая мальчика другой роженицы, обрекая собственную малышку на неизвестную судьбу среди чужаков. Радость заполняет сердце отца, когда он смотрит на своего единственного наследника Мишу. Спустя годы семейство продолжает жить мирно и дружно, пока парень не влюбляется в скромную девушку Анастасию из простой рабочей семьи. Михаил знакомит родителей с красавицей, не задумываясь, что у матери уже созрел коварный план по удалению нежеланной девчонки из жизни сына. Собираясь отвадить Настю от Миши, безумная дамочка, не подозревает, что возненавидела собственную дочь, которую лишила возможности жить в достатке и любви. Как отреагируют муж и дети Ирины, когда узнают, как жестоко и низко поступила женщина по отношению к родной малышке?



Пример сезона
Пример серии

24 августа 2019