Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рыжик смотреть онлайн

Постер к фильму Рыжик
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Артём Марков
  • В ролях: Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Эрик Абрамович, Арсений Ткаченко, Анатолий Голуб, Светлана Никифорова и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
В судьбе обычной провинциалки Антонины Рыжиковой неожиданно появляется городской парень Женя, которому наивная скромница дарит свое сердце. Амбициозный юноша рассказывает красивые сказки о совместном будущем, что располагает возлюбленную, и она просто безгранично доверяет его словам. Светлое чувство затуманивало разум, и Тоня просто погрузилась в любовь, наслаждаясь романтикой в объятиях любимого мужчины, который скрывает от красавицы свою настоящую натуру. Уезжая, Евгений обещал вернуться, но подруга Варвара подталкивает её следовать за возлюбленным, иначе она его потеряет.
Приезд в город изменил судьбу добродушной девушки, которая не заметила, что юноша был наркоманом и давно вел потерянный образ жизни. Показывая просторы столицы, Женя привел Тоню в ночной клуб, где начал проходить запланированный рейд по чистке заведений от наркотиков. Пытаясь отвести от себя подозрения, испуганный пацан избавляется от пакетов с запретными веществами, подкладывая их в сумку Тони. Арестованная полицией бедняжка оказывается в заключение на долгие пять лет. Суровая действительность и тюрьма открывает свою истинную сущность, но доверчивая девчонка исчезла, и теперь на её месте появилась женщина, которой совершенно нечего терять. Но злой рок привык подкидывать людям сюрпризы в самый тяжелый момент. Вскоре Антонина узнала, что ждет ребенка, и вся её реальность вновь переворачивается. Что будет делать Рыжикова, когда отсидит положенный срок, мстить или просто забудет человека, который поломал ей жизнь?



Пример сезона
Пример серии

25 августа 2019