Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дипломат смотреть онлайн

Постер к фильму Дипломат
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Юрий Кузьменко
  • В ролях: Александр Адабашьян, Виктория Романенко, Владимир Гуськов, Алика Смехова, Анна Легчилова, Алла Криницына, Анна Старшенбаум, Екатерина Семёнова, Александр Андриенко, Юлия Полынская, Наташа Фенкина, Серафима Красникова, Софья Евстигнеева, Павел Кузьмин, Игорь Ясулович.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 10
Описание:
Потомственный дипломат Петр Лучников мог подняться на вершину Олимпа и добиться небывалых успехов, но предпочел окунуться в безумный поток любовных утех и лживых обещаний. Мужчина настолько запутался в собственной жизни, что привык каждой новой пассии изобретательно врать. Разъезжая по странам он не уставал заводить кратковременные связи с доверчивыми барышнями. Все его любовницы надеялись на продолжение, но умелые лживые выдумки помогали ему избегать проблем с женщинами. Если нынешняя супруга и бывшая знали о наклонностях Петра, то остальные не ведали, как их ловко обводил любовник, используя интригующие сказки о своей профессии и прошлой жизни.
Полностью завравшись Лучников, постоянно попадает в неловкие истории, и как назло новая помощница дочь бывшего высокопоставленного чиновника Инга приносит в его сложную судьбу ещё больше неприятностей. Девица пытается выслужиться и доказать, что она сама получила заветную работу в консульстве, без подачи отца. Родитель заикающейся девушки был давним противником Петра, и он думал, что её специально подослали, чтобы его добить. Он, итак, закрутился со своими многочисленными женщинами, что мечтает забыть о собственной похотливости и вранье, чтобы, наконец-то встать на путь исправления. Однако свернуть в правильном направлении нелегко, когда дипломат просто не умеет отказывать красоткам и говорить правду. Сможет ли бедняга найти способ измениться или Инга станет следующей жертвой его любовных чар?



Пример сезона
Пример серии

12 сентября 2019