Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Балабол 3 сезон смотреть онлайн

Балабол 3
Постер к фильму Балабол 3 сезон
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Мельник
  • В ролях: Сергей Штатнов, Ксения Кастор, Алексей Осипов, Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Ирина Низина, Игорь Старосельцев, Иван Агапов, Валерий Баринов, Борис Каморзин, Виктория Маслова, Константин Тополага, Антон Ескин, Александр Самойлов, Сергей Неудачин, Олег Бойко.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Оперативник Саня Балабин наконец-то получил заслуженное звание майора и продолжает исправно раскрывать запутанные дела. Дочь вышла замуж и подарила ему внука от его стажера Василия по кличке Кузнечик, да и бывшая супруга далеко не ушла и родила малыша, от сбежавшего любовника. Пока в жизни следователя все наладилось, в городе происходит череда серьезных убийств. Опер берется за расследование, но хитрый преступник постоянно ускользает от него, как будто знает обо всех его действиях. Подозревая, что в отделе завелся предатель, Балабол начинает одновременно с расследованиями искать подозреваемого на роль крота.
Помимо розыска черных риелторов, которые грабят невинных людей, Сане предстоит разобраться с наркоторговцами, раскрыть сложное дело молодой девушки и спасать собственного зятя из рук похитителей. Безбашенный майор не останавливается перед серьезными преградами, когда старается спасти напуганную барышню из рук похитителей и предотвратить кражу ценной картины. Вскоре мужчине дают нового стажера красавицу Владу, потом он попадает под влияние сексуальной незнакомки Вероники, с которой он окунается в страстный роман. Но важные папки с нераскрытыми делами всегда на первом месте для опытного детектива, ведь его натуру сыщика уже не исправить.



Пример сезона
Пример серии

13 сентября 2019