Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ребенок (на русском языке) смотреть онлайн

Cocuk
Постер к фильму Ребенок (на русском языке)
  • Добавлено:18 серия из 18 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Серкан Биринджи
  • В ролях: Окдай Корунан, Сельда Актуна, Назан Кесал, Исмаил Хаджиоглу, Серхат Теоман, Мерве Чагыран, Джейда Атеш, Кенан Аджар.
  • Длительность: 156 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 8
Описание:
Истории четырех матерей разворачиваются на фоне тяжелых семейных проблем и конфликтов с их собственными детьми. Акча всю жизнь страдала, что на ней было клеймо дочери проститутки. Тяжелое существование не позволило девушке оставить своего малыша в подобной обстановке. Сложное положение вынуждает молодую мать идти на отчаянный шах и отдать малыша в руки богатой приличной девушке Шуле. В жизни у красавицы не получилось зачать ребенка на протяжении долгого времени, и она решилась взять мальчика Акчи, обещая, относиться к милому созданию, как к своей родной кровиночке. Но судьба любит играть с людьми и выстраивать собственные хитросплетенные сети.
Мальчик Эфе растет в прекрасной семье и ощущает только любовь со стороны всех многочисленных родственников. Однако нежданно происходит чудо и Шуле узнает, что беременная. После рождения долгожданно ребенка другой отходит на второй план, и коварная свекровь Асие решает избавиться от него, чтобы в семье остался только один наследник. Женщина намерена просто оставить невинного малыша в толпе и исчезнуть. Но властная дамочка не подозревает, что вскоре придет пора расплачиваться за свои грехи прошлого. В молодости она тоже отказалась от сына, и теперь судьба вернулась бумерангом, ведь Эфе оказался родным внуком надменной особы. Что произойдет, когда тайна вскроется? Сможет ли свекровь осознать, что натворила?



Пример сезона
Пример серии

06 февраля 2020