Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

13 часов: Тайные солдаты Бенгази смотреть онлайн

13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi
Постер к фильму 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Военные, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж, Дэйл Пабло, Шрайбер Дэвид, Денман Доминик, Фумуса Макс, Мартини Алексия, Бальер Дэвид, Костабайл Пейман, Моаади Мэтт Летчер
  • Длительность: 144 мин. / 02:24
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 10
Описание:
Для защиты сотрудников ЦРУ в нестабильных районах, которые отличаются большим количеством народных волнений против американского правительства, действуют отряды, в которые входят бывшие военные элитных спецподразделений. В 2012 году было признано, что в Ливии существует угроза нападения на посольство, но считалось, что действующая охрана в случае чего сможет защитить сотрудников посольства.
В Ливию приезжают Джек Сильва и Тайрон Вудс. Оба военные бывшие спецназовцы с сильным характером и внушительным послужным списком. Джек бывший военный, который тренировал десантников в самых горячих точках мира, а Тайрон бывший спецназовец ВМС. Солдат учили, что самым главным приоритетом в их жизни является защита своей страны и ее граждан, потому никто из героев не боялся противостояния с террористами.
После того как в интернете был выложен ролик об исламе, в котором религия была высмеяна, а ее пророк Мухаммед был изображен как слабый и никчемный человек, Аль-Каида решила провести ряд террористических актов и один из них должен был произойти в Ливии 11 сентября. Боевики сумели проникнуть в посольство США и атаковать его. Из-за выстрела из гранатомета в здании сразу же начался пожар, из-за которого погибло несколько человек. Хотя отряду Джека Сильвы и Тайрона Вудса было приказано дожидаться особого приказа и быть на базе, они, понимая, что каждая минута бездействия может обернуться десятками жертв, решают с остальными спецназовцами подобраться к зданию посольства и постараться отбить террористическую атаку.



Пример сезона
Пример серии

26 мая 2016