Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Галка и Гамаюн смотреть онлайн

Постер к фильму Галка и Гамаюн
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Алла Подчуфарова, Дмитрий Капранов, Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Николай Козак, Егор Определеннов, Тимур Определеннов.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Следователь Ирина Галко поступает на работу в новый следственный отдел, где её напарницей становится Юлия Гамаюн. Женщины быстро находят общий язык, и совместная деятельность доставляет им удовольствие. Выраженное сочувствие и врожденная проницательность помогает напарницам легко расследовать преступления, хотя в личной жизни у них хватает серьезных неприятностей. Ирине в сложном положении, ведь муж недавно ушел, и она уверена, что причина в любовнице. Но после слежки, она понимает, что её муженек занимает наркоторговлей. Именно его связь с наркотиками, побудила мужчину оставить семью, пока жена не догадалась.
В жизни Юли тоже мало радости. После исчезновения коллеги Олега, который по совместительству был её любовником, она сильно переживает, как и его законная беременная супруга. Вскоре парня находят сбитого машиной, и он впадает в кому. Начинается следствие, и теперь под подозрения попадают все знакомые мужчины. Юлия может стать одной из подозреваемых и просит Иру помочь. Но переживания приходиться оставлять в стороне, когда они обязаны заниматься серьезными преступлениями и ловить хитрых злоумышленников. Ежедневно справляясь с безумными буднями на службе, Ире приходится дома разбираться с детьми, а Юле смириться с новостью, что она не нужна Олегу. Но неожиданно между девушками возникает напряжение, когда Гамаюн сдает мужа подруги начальству и его арестовывают.



Пример сезона
Пример серии

19 сентября 2019