Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сильная слабая женщина смотреть онлайн

Постер к фильму Сильная слабая женщина
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • В ролях: Наталия Аринбасарова, Зоя Антонова, Татьяна Яхина, Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 10
Описание:
В маленьком городе Казимов начинается сложная история жизни Нины Голубевой. После школы в тяжелые 90-е годы, когда девушка с отличием закончила обучение и грезила о будущем связанном с созданием уникальных моделей одежды, на её пути появляется красавчик Вадим. Любовь к парню переворачивает судьбу провинциалки. Внезапная новость о беременности шокирует влюбленных, но мать юноши была прокурором и надавила на сына, что привело к незамедлительному разрыву отношений. В этот период она встречает предпринимателя Максима, который полюбил юную особу с первого взгляда. Но девице не до кавалеров, ведь ей предстоит ехать в столицу поступать в институт.
В Москве она знакомится с приятным юношей Николаем и устраивается на рынок подрабатывать, пока не родиться малыш. Вскоре она уезжает домой к деду, где и рожает сынишку Мишу. Коля предлагает взять её в жёны, но нежданный поворот судьбы меняет планы девушки. Проходит пять лет Голубева продолжает жить у подруги, а Максим и Коля не устают её безгранично любить. Все-таки Нина соглашается выйти замуж за Колю, который теперь стал полицейским. Но что-то меняется и он не приходит на роспись. Макс становится утешением для красавицы, но злой рок не оставляет бедняжку. После падения у ребенка обнаруживается серьезная травма позвоночника и требуется дорогостоящая операция, спасает положение Макс, и оплачивает все растраты по уходу за мальчиком в Германии. Влюбленность в спасителя выводит их отношения на новый уровень, но готова ли она оставить прошлое позади и принять неизвестное будущее?



Пример сезона
Пример серии

02 октября 2019