Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Забывая обо всем смотреть онлайн

Постер к фильму Забывая обо всем
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Мясников
  • В ролях: Мария Малиновская, Андрей Лёвин, Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Илья Ильиных, Егор Баринов, Ирина Баринова.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Все в жизни Людмилы складывалось замечательно, но в мгновение с приходом смс на телефон все меняется. Шокирующее сообщение о похищении любимого человека перевернуло мир бедняжки. Сроки, отведенные на сбор огромной суммы, были невероятно малы и Люда вынуждена любым способом отыскать баснословные деньги, чтобы вернуть мужа. Помощи от родственников и друзей ждать не стоит, ведь это её личные трудности. Единственное, что она может сделать продать все имущество, и тогда должна получиться требуемая похитителями сумма. Только одно интересовало девушку – жизнь любимого человека, а с остальным она разберется, когда сможет обнять невредимого возлюбленного.
Однако Людмилу ждало сплошное разочарование и страх от потери возлюбленного. Преступники забрали деньги, но мужа она так и не увидела. Оказавшись в шоковом состоянии в пугающей реальности, Люда не могла поверить, что злоумышленники воспользовались её наивностью и жестоко обманули. Теперь она осталась без супруга, жилья и работы, и, кажется, что жизнь закончилась. Несясь в машине по дороге в никуда, она не видит выхода из сложившихся обстоятельств, а надежда на нормальное будущее уже покинула молодую особу. Но судьба преподносит Люде дар в виде парня Сергея, который уже испытал в своей жизни слишком много неприятных моментов и боли. Смогут ли случайные знакомые преодолеть все невзгоды на пути к настоящим чувствам и приобрести веру в прекрасное будущее, оставив прошлое позади?



Пример сезона
Пример серии

28 сентября 2019