Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Родительское право смотреть онлайн

Постер к фильму Родительское право
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Николай Борц
  • В ролях: Юлия Пивень, Алёна Фалалеева, Марина Коняшкина, Александр Давыдов, Игорь Филиппов, Лиана Осипова, Ольга Воронина, Алексей Демидов.
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Проживая в счастливом браке, Елена Покровская не подозревала нежданные перемены, которые вскоре обрушатся на её бедную голову. Состоятельный муж всегда обожал свою жену и дочку, но что-то изменилось во взаимоотношениях супружеской пары и конфликтные ситуации стали постоянными гостями в благополучном доме. После череды скандалов и просто накопленных годами проблем, произошел эмоциональный взрыв, и развод стал единственным верным решением. Странные события не укладывалась в сознании молодой особы, но она готова была быстрее разобраться с формальностями и закончить этот больной процесс. Но оказалось у мужа абсолютно другие планы. Наглец ничего, не сообщая жене, принимает решение забрать дочь у матери и стать полноправным опекуном, оставив Лену без прав на собственного ребенка.
Кошмар продолжался, но неожиданно ситуация усугубилась, когда на женщину завели уголовное дело, тщательно сфабрикованное вышестоящими органами, где благоверный имел солидные связи. Неутешительный вердикт суда вынуждает Покровскую сидеть в тюрьме по ложному обвинению. Шокированная и раненная в самое сердце женщина не видит выхода из бедственного положения. Смирившись с собственной участью, бедняжка собирает все оставшиеся силы, чтобы отсидеть полученный срок и уже на свободе искать способ возвращение дочери. Мать не может позволить человеку, который всю жизнь скрывал свое двуликое лицо за благородной улыбкой, заниматься воспитанием малышки. Елена готовится биться за свои родительские права, делая ставку на справедливость, и пощады жестокому предателю точно не видать.



Пример сезона
Пример серии

11 мая 2020