Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Музыка моей души смотреть онлайн

Постер к фильму Музыка моей души
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Кубринский
  • В ролях: Вадим Цаллати, Евгения Каверау, Александр Миронов, Екатерина Астахова, Тимофей Каратаев, Рэй Буртяк, Владислава Ермолаева, Елена Чарквиани, Наталья Гриншпун, Ирина Лосева.
  • Длительность: 94 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Для Насти Романовой была важна учеба в музыкальном училище, и третий курс доказывал, что она умная и талантливая особа. Студенты не уставали ухаживать за одаренной красавицей, но она пресекала любые притязания, ведь образование всегда оставалось главной целью в её жизни. Но неудача на серьезном экзамене приводит к фатальной ошибке, и она вынуждена нанимать репетитора для подготовки. Встреча с привлекательным учителем Эдуардом меняет судьбу девушки. Между парой возникаю удивительной красоты чувства, и они становятся влюбленной парой, которой завидует весь институт. Но один из воздыхателей решает силой склонить Настю к интимной близости, что приводит к трагическим последствиям для насильника.
Когда Эдуард увидел страшную сцену, его гнев невозможно было остановить, и он до смерти забил наглеца. Жизнь парочки разрушилась мгновенно, и теперь возлюбленному светят долгие десять лет за решеткой. Перед глазами бедняжки пролетают годы одиночества, где она без Эдика. Анастасия не знает, способна ли выдержать безумно огромный срок в постоянных ожиданиях. Но как оказалось, девица осталась ни одна, а с ребенком на руках, подаренным напоследок любимым мужчиной. Сможет ли мать одиночка проводить все время в слезах и не думать о собственном будущем, пока парень находится в тюрьме за её спасение?



Пример сезона
Пример серии

25 сентября 2019