Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Барса: Больше, чем клуб смотреть онлайн

Barca Dreams
Постер к фильму Барса: Больше, чем клуб
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Испания
  • Жанр: 2015, Документальные, Спорт
  • Режиссер: Жорди Льомпарт
  • В ролях: Хосе Рамон Алечанко, Хосе Мария Бакеро, Рамон Беса, Йохан Кройф, Жауме Дескальс, Карлес Фолгуэра, Эмма Гампер, По Газоль, Хосеп Гвардиола, Хави Эрнандес
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Фильм является настоящим подарком-сюрпризом для всех фанатов игры в футбол. В ленте будет продемонстрирована полная биография самого легендарного футбольного клуба во всем мире Барселона (Испания). Клуб стал многократным победителем в чемпионатах мира, завоевателем престижных наград в данной области спорта, подарил всему миру самых известных игроков.
В картине будут использованы материалы довоенной хроники, многочисленные интервью с тренерами, а также игроками спортклуба, которые стали полноценной частью его истории. Также поделятся своим мнением иные специалисты и заинтересованные люди в процветании и в будущем клуба.
Клуб стал известен во всем мире, завоевал уважение фанатов игры в независимости от их страны проживания и национальности. Особый стиль ведения игры, мастерство вот, что отличает игроков Барсы от всех других!
Во времена Франко только в этом клубе можно было говорить по-каталонски. Только в Испании в Барселоне были возращены звезды футбола, которые пришли сюда с малых лет. Мальчишек и ныне обучают игре в футбол, учат их воспринимать истинные ценности в жизни, делая из ребят настоящих людей, спортсменов, способных добиться поставленной цели в любой сфере жизни.



Пример сезона
Пример серии

15 апреля 2016