Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любимые дети смотреть онлайн

Постер к фильму Любимые дети
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Толкушкин
  • В ролях: Дарья Трегубова, Юлия Шугар, Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин, Даниил Мирешкин, Полина Василина, Константин Костышин, Мила Сивацкая, Дарья Легейда.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
С молодости Вера Петровна надеялась жить в благополучии и достатке с собственным мужем и воспитывать троицу очаровательных детишек. Но наступил страшный момент в жизни беззащитной женщины, когда благоверный просто развернулся и ушел, оставив одинокую мать справляться со всеми вытекающими последствиями самостоятельно. Почти сломавшись от бессилия, отважная хрупкая особа берет себя в руки и продолжает усердно трудиться, чтобы две дочери и сын познали безграничную поддержку и заботу матери. Спустя много лет после непосильных трудов и жизненных препятствий Вера вздыхает с чистой совестью, понимая, что выкрутилась и одна сумела поднять своих любимых деток на ноги.
Теперь женщина живет одна, а уже взрослые детки отправились за мечтой в столицу, где давно обосновались. Звонки от детей сначала были частыми, а с годами это стало довольно редким явлением. Но материнское сердце невозможно обмануть, ведь женщина чувствовала, что все изменилось и ей надо ехать в Москву. Будучи уже пенсионеркой дама летит в безумный мегалополис, где она подтверждает свои опасения. В прошлом родственники стояли горой за свою семью, но сейчас они встали на тропу разлада и ссор. Сестры и брат просто перестали общаться, и каждый погряз в собственном катастрофическом мире, который приходится восстанавливать родной матери. Самоотверженная дамочка знает своих кровиночек, как облупленных цыплят и готовится примерить близких людей, не представляя последствий.



Пример сезона
Пример серии

27 сентября 2019