Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Агата и сыск. Королева брильянтов смотреть онлайн

Постер к фильму Агата и сыск. Королева брильянтов
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Исторический
  • Режиссер: Владимир Койфман
  • В ролях: Юлия Хейнлайд, Полина Бахаревская, Джулиано Ди Капуа, Елена Вожакина, Татьяна Трунова, Борис Хвошнянский, Андрей Пынзару, Егор Петров, Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Арсений Воробьёв, Мария Мельникова.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Очаровательная мошенница с манерами настоящей великосветской барышни Агата Керн давно проворачивает свои преступные спектакли, чтобы очищать карманы толстосумов от бессметного богатства. В народе она получила прозвище Королева бриллиантов, что льстит образованной и умной девушке, которая ни разу не попалась в руки правосудия. Тщательно подобранные образы скрывают настоящую внешность красавицы, что делает её неуловимой для закона. Действует красотка с прирожденной грацией и чистотой. Все сейфы состоятельных высокопоставленных особ, где происходит авантюрное представление барышни, всегда остаются, до блеска чисты. Молодой сыщик Алексей Пушкин давно пытается выловить искусную воровку, но она всегда ускользает, используя очередную маску прикрытия.
Но неожиданно частному сыщику поручают дело об убийстве известно на весь город богатого уважаемого человека, и у него возникают подозрения по поводу причастия Агаты к странной череде преступлений. Девушка не собиралась терпеть подобные оскорбления и решает посодействовать Пушкину в поимке убийцы, что обелить себя и доказать собственную правоту, опровергнув теорию парня. Начальник полиции Эфенбах находится не в своей тарелке и требует немедленной поимки злоумышленника. К чему приведет сотрудничество воровки и стража правопорядка неизвестно, но чувство страсти уже начинает будоражить молодые сердца, а совместное расследование только укрепляет взаимные ощущения неординарной парочки.



Пример сезона
Пример серии

01 октября 2019