Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сердце не обманет, сердце не предаст смотреть онлайн

Постер к фильму Сердце не обманет, сердце не предаст
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Александра Бутько
  • В ролях: Салтанат Нурмуханбетова, Виктор Васильев, Илья Носков, Алёна Созинова, Анастасия Лазо, Иван Стрельцов, Сергей Ходьков, Григорий Соловьев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева, Сергей Масленников.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Справедливый и честный следователь Алексей Кисанов ежедневно сталкивается с тяжелыми преступлениями, но загадки никогда его не пугали. Коллеги уважают мужчина за его чувство ответственности и проницательный ум, которые всегда помогают мужчине распутывать хитросплетенные дела. Провести и запутать опера нереально, он всегда найдет лазейку и по крупицам восстановит преступление. В последнем деле, связанном с суицидом известного специалиста в сфере психологии Михаилом Козыревым все казалось спланировано идеально, но последующие события и мелкие не состыковки обязывают сыщика проверить все версии и не смотреть на происшествие со стороны самоубийства.
Вскоре подозрения Алексея подтверждаются, когда связанные с психологом люди начинают страдать от наездов неизвестных и попадать в больницу. После тщательной проверки собранной информации, опроса свидетелей и найденных улик случайно на поверхность выходит история о старой дорогой брошке. Теперь прыжок из окна жертвы воспринимается, как убийство и дело приобретает серьезный поворот. Постепенно Кисанов выходит на финишную прямую и вплотную подходит к разоблачению преступника, но неожиданно опасность начинает грозить родным сыщика, что может существенно изменить ход расследования. Но угрозами и запугиванием оперативника не проймешь, и он не собирает спускать убийце с рук его грязные методы воздействия, продолжая доводить начатое следствие до конца.



Пример сезона
Пример серии

01 октября 2019