Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Входя в дом, оглянись смотреть онлайн

Постер к фильму Входя в дом, оглянись
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Малюков
  • В ролях: Анастасия Дьячук, Вячеслав Ковалёв, Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Кристина Асмус, Анна Уколова, Василий Мищенко, Александр Марушев.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В жизни Антонины Савостиной наступает момент, когда она перестала видеть в своем муже Михаиле достойного человека и возлюбленного. Семья богата, но пьющий супруг отталкивает бедняжку, и она устала смотреть на его ежедневные запои и терпеть пьяные выходки. Однажды в город приезжает парень Артур, который приходится дальним родственником Савостина. Проблемы с законом остались позади, и Михаил позволил ему остаться. Родня нашла ему работу и поселила в собственном доме. Молодой юноша привлекает взор очаровательной женщины и между парой закручивается страстный роман, полный безумства и любви. Муж даже не подозревал, что творится у него под носом, пока ему не показали компрометирующее фото на жену.
Теперь мужчина присматривается и пытается подтолкнуть к Артуру свою племянницу Наташу, любительницу отдыха и развлечений. Поступок Миши вызывает в душе Тони ревность, хотя она прекрасно понимает, что сама натворила дел. Отношения любовников выходят на финишную прямую, когда Антонина решает развестись. Разгневанный супруг до последнего не верил в измену Тони, но однажды он просто захотел убить парня, хватаясь за ружье. Сможет ли влюбленная женщина остановить предательски обманутого мужчину, который собственным поведением подтолкнул жену в объятия юнца, или трагедии уже не избежать?



Пример сезона
Пример серии

10 октября 2019