Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Холодные берега смотреть онлайн

Постер к фильму Холодные берега
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Триллер
  • Режиссер: Сергей Комаров
  • В ролях: Елена Папанова, Никита Панов, Женя Малахова, Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Александр Горбатов, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис, Галина Польских, Денис Константинов.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Город Озерск потрясла ужасная новость о появлении в округе маньяка, который убивает девчонок одного типажа и оставляет задушенные тела возле воды. Последней исчезнувшей стала Мария Воронцова наследница огромного состояния. Под подозрение попадает супруг барышни Марк, но следствие во главе с Алиной Новинской не может связать парня с преступлениями серийного убийцы. Прошло время и между девушкой следователем и Марком завязываются романтические отношения. Четыре года ничего не напоминало о прошлом, пока в отъезде по делам бизнеса мужчина не встречает Надежду. Сходство с бывшей женой было просто потрясающим, что и подтолкнуло его к измене. Вскоре он разрывает отношения с Алиной, и разочарованная девушка возвращается в следственный отдел.
Поднимая архивные дела, она пытается найти связь с Надей и получит право сделать анализ ДНК теста, а с расследованием ей старается помочь бывший возлюбленный оперативник Роман. Оказалось, что Надежда ничего не помнит о своей прошлой жизни. Неожиданно после спокойного периода Душитель вновь появляется в городе. Очередной жертвой чуть не становится Алина, которая перед потерей сознания в полуобморочном состоянии видит знакомые очертания нападавшего. Все подозрения приводят к аресту Марка. Внезапно находят труп Сорокиной, а потом на поверхность всплывает давно скрытая тайна мужчины, приводящая в шок всю полицию.



Пример сезона
Пример серии

17 октября 2019