Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Детки смотреть онлайн

Постер к фильму Детки
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Вазген Каграманян
  • В ролях: Глеб Калюжный, Лев Шагинян, Алёна Шитикова, Катерина Шпица, Валерия Репина, Михаил Химичев, Фёдор Бавтриков, Севастьян Смышников, Грант Каграманян, Владимир Яворский, Анжела Белянская, Евгений Токарев, Андрей Кузичёв.
  • Длительность: 29 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 31
Описание:
История разворачивается между двумя одноклассниками Кирой и Димой, и старшей сестрой парня дипломированным психологом Линой. Девочка Кира закомплексованная особа, ведущая активную деятельность хакера в интернете, предоставляя услуги взлома любой соцсети или почтового ящика. Она безумно влюблена в Дмитрия, который её совершенно не замечает и грубо отталкивает. Но у него существуют собственные проблемы и, недопонимая с матерью, которые он привык скрывать от родных. Однако вскоре юноше сообщают, что он болен СПИДом, страшная информация подрывает его психику, и он начинает метаться, ища выход.
Пока юноша находится в подвешенном эмоциональном состоянии, Лина активно занимается блогерством и помогает родителям подростков искать к ним подход. Девушка помогает чужим людям, не догадываясь, что брат погибает. Только Кира знала, что происходит с Димой и решила выставить родственницу мальчика в глазах подписчиков некомпетентной особой, которая не видит, что творится у нее под носом. Неожиданно в блог Лине пишет странный человек до неузнаваемости изменивший голос и утверждает, что она не имеет право раздавать советы, когда её родной брат находится на грани и уже готов покончить собой. Осознание собственной ошибки приходит к Лине слишком поздно, братишка уже шагнул в пропасть. Что предпримет сестра и верная одноклассница, чтобы найти виновника случившейся трагедии?



Пример сезона
Пример серии

03 декабря 2019