Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я знаю твои секреты смотреть онлайн

Постер к фильму Я знаю твои секреты
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Ашот Кещян
  • В ролях: Александра Булычёва, Дмитрий Гудочкин, гата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Для Нины Лучниковой каждый человек открытая книга, ведь от её проницательного взора и ума не укроется ни одна скрытая ложь. Человеческое лицо рассказывает девушке все, что ей требуется знать. Физиогномика сложная наука, но она часто выручает следователей в тяжелых ситуациях, когда вывести преступника на чистую воду, кажется невозможно. Вместе с опером Сергеем Скворцовым девушка провела много времени, и доказала на практике, что она умеет распознавать по эмоциям подозреваемых откровенную ложь. Мошенники не способны скрывать враньё, как и остальные злоумышленники, хотя и пытаются держать свои переживания и нервы под контролем. После череды серьезных расследований она уже стала настоящим профессионалом и постоянным консультантом полиции.
Очередное дело, связанное с разработкой искусственного интеллекта вызывает у барышни с детективом любопытство. Предприниматель Дмитрий Царев старается обнаружить предателя и вора в своем кругу, а Нина сразу раскусит лжеца, который нагло врет. Способности молодой особы пригодились бизнесмену, и вскоре все разрешилось. Но дело повисло в воздухе, когда находят труп Дмитрия. Теперь напарникам предстоит отыскать среди работников компании убитого человека, который так хотел уничтожить Царева, что пошел на убийство.



Пример сезона
Пример серии

20 октября 2019