Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Будь что будет смотреть онлайн

Постер к фильму Будь что будет
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Толкушкин
  • В ролях: Мария Тарасова, Ольга Арутюнян, Тамара Морозова, Владимир Гладкий, Владимир Заец, Даниил Сушко, Дмитрий Шевченко, Екатерина Тышкевич, Игорь Рубашкин, Ирина Таранник, Леся Самаева.
  • Длительность: 180 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Семейная жизнь Татьяны протекала плавно и без серьезных эксцессов. Работа в мебельном магазине устраивала девушка, да и муж Олег прекрасно зарабатывал. Дочка Варя радовала родителей, и все казалось сказкой, пока трагедия не ворвалась в жизнь Тани и не сбила её с ног. Страшная авария забирает любимого мужчину у бедняжки, а непутевый водитель попадает под арест. Тяжелая душевная боль ложится неподъемным грузом на сердце вдовы. Теперь она не может спокойно жить и радоваться очередному светлому дню. Два месяца после гибели супруга полные депрессии и горя приводят к потере работы, а нежданная информация о выпущенном водителе просто добивает бедную женщину.
Сложное материальное положение и дочь заставляют Татьяну взять себя в руки и принять волевое решение. В поисках работы она бегает по всем возможным предложениям, но везде она терпит отказ. Неожиданно судьба сжалилась над несчастной вдовой, и дала ей возможность получить ведущую должность главного дизайнера в крупной строительной компании. Таня расцвела, и начала понемногу привыкать к новому течению жизни. Но бедняжка даже не подозревала, что работа ей подвернулась не благодаря счастливой случайности, а с помощью убийцы её собственного мужа, который пытался загладить вину за сломанную жизнь женщины. Что сделает, молода особа, когда узнает, чьей щедрости она обязана?



Пример сезона
Пример серии

20 октября 2019