Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мосгаз. Новое дело майора Черкасова смотреть онлайн

Формула мести
Постер к фильму Мосгаз. Новое дело майора Черкасова
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Сергей Коротаев
  • В ролях: Евгений Перевалов, Галина Бокашевская, Крюкова, Дарья Урсуляк, Светлана Немоляева, Алексей Бардуков, Юрий Чурсин, Александр Голубев, Сергей Гармаш, Дмитрий Астрахан, Софья Евстигнеева, Алексей Барабаш, Сергей Степанченко, Александра Куликова.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 20
Описание:
На дворе 1977 год. Действия очередного дела майора Ивана Черкасова разворачиваются после найденного тела простого студента, которому помогли сброситься с крыши университета, где он учился. После проверенных улик мужчина выходит на ипподром, где богатые люди привыкли ставить ставки на лошадей. Но впоследствии оказалось в деле замешаны наркотики, которые приобретают семьи из элитного дома. Смерть молодого жокея от передозировки синтетического наркотического вещества выводит следователя на группу состоятельных лиц. Никто из подозреваемых не собирается признаваться в распространении, но опытного милиционера не проведешь.
Вскоре погибает мать студента, и Черкасов понимает, что в деле отведена не последняя роль отчиму парня Бузыреву, не раз нарушавшего закон. Теперь он под колпаком и майору придется поймать торговца на горячем. Идеальным вариантом становится Стас, муж наркоманки и распространительницы губительной дряни Юлии. Диллер начинает заметать следы и подставлять невинных людей, уничтожая своих подельников и случайных свидетелей. План Черкасова с внедрением Стаса может провалиться и парень окажется под угрозой, если его вычислят. Следователю предстоит распутать хитросплетенный клубок, чтобы понять, кто является главным лицом оборота наркотиков.



Пример сезона
Пример серии

24 октября 2019