Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Екатерина. Самозванцы смотреть онлайн

Постер к фильму Екатерина. Самозванцы
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Дмитрий Иосифов
  • В ролях: Василиса Измайлова, Ола Кейру, Максим Важов, Михаил Горевой, Игорь Балалаев, Игорь Скляр, Игорь Головин, Станислав Стрелков, Данила Дунаев, Семён Лопатин, Кузьма Сапрыкин, Диана Милютина, Александр Назаров, Сергей Барковский, Сергей Горошко, Моника Госсманн.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 8
Описание:
В середине XVIII века удержать трон Екатерине II было довольно сложно, но властная особа прошла непростую школу жизни на пути к собственному величию, чтобы сдаться, когда заговоры и интриги сгущаются над её короной. Прямого наследника на престол не было, да и сама великосветская барышня взошла на трон благодаря перевороту. Род Романовых оборвался, но племянник Петр III теперь единственный претендент на власть. Императрице приходится искать законную супругу для парня, чтобы иметь возможность после рождения ребенка самолично воспитать достойного властелина Российской Империи, но трагедия все меняет.
Во дворце начинаются странные сплетни, когда на пороге появляется самозванка, выдающая себя за дочь Елизаветы. Княжна Тараканова становится серьезной угрозой, но даме не привыкать сражаться за свою державу. В это время наставник князя Павла дипломат и политик Панин старается своими коварными способами свергнуть Екатерину, но и Емельян Пугачев не отступает, начиная восстание на Юге. Он пользуется ситуацией, и пытается выдать себя за погибшего племянника царицы. Перед великой женщиной стоит тяжелая задача сохранить Империю и не допустить её развала. Несмотря на происки врагов, государыня продолжает держать удар.



Пример сезона
Пример серии

31 октября 2019