Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сельский детектив. Яблоня раздора смотреть онлайн

Постер к фильму Сельский детектив. Яблоня раздора
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Сахат Дурсунов
  • В ролях: Ксения Худоба, Артём Федотов, Нина Есина, Олеся Фаттахова, Александр Пашутин, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Надежда Бахтина, Наталья Лукеичева, Алексей Овсянников, Анна Сафронова.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Живя в городе, Олеся Федосеева привыкла работать и возвращаться домой в пустую квартиру. Ничем не примечательная жизнь заканчивается, она вынуждена приехать в деревню Ольховку, где проживает её родной дед Василий. Старик давно забыл о собственной дочери и внучке, которых даже видеть не хотел. Сварливый нрав дедули оказал ему медвежью услугу, что и вынудило его жить в одиночестве, где он занимался своим хозяйством. Дедушка молодой особы обвинялся в убийстве местного егеря, а слабое здоровье и постоянные переживания за собственную невиновность привели к осложнениям с сердцем. Он пытался самостоятельно обелить свое имя, но стрессовая ситуация довела мужчину до больничной койки.
Олеся готова сама искать улики, способные снять с родственника обвинения. Не слушая местную полицию, она берется за дело, и вскоре наталкивается на ряд вещей, которые только усложняют дальнейшее следствие. Во время расследования городская красавица знакомится с молодым следователем, и ещё одним мужчиной. Кавалеры начинают ей помогать в деле и одновременно ухаживать. Неожиданно следствие, да и Леся сталкиваются с довольно странными открытиями. Но и старик не остается в стороне, и приводит ещё один довод, связанный с драгоценностями, который точно может вывести на убийцу. Чем закончится для Олеси интересный поворот событий в запутанном деле, и кто из двух претендентов на сердце девушки сможет её покорить, остается только гадать.



Пример сезона
Пример серии

26 октября 2019