Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отчим смотреть онлайн

Постер к фильму Отчим
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Сергей Гинзбург
  • В ролях: Алексей Колган, Олег Ткачёв, Анастасия Липянская, Сергей Соцердотский, Роман Евдокимов, Ольга Веникова, Ксения Теплова, Игорь Сигов, Ефим Цуба, Ольга Нефёдова, Вера Кавалерова, Алла Пролич, Наталья Холодович, Александр Островский, Сергей Ходьков, Вильма Кутавичюте, Елизавета Бугулова, Василиса Измайлова.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 19
Описание:
После окончания войны прошло больше семи лет, но безутешная девушка Настя верит, что её супруг Иван жив, хотя она уже получила на руки весточку, что парень числится без вести пропавшим. Но чуткое женское сердце невозможно обмануть, и она продолжает упорно ждать своего любимого человека, ожидая увидеть его знакомую фигуру на пороге дома. Сын Миша и отец Ивана Василий Прохорович разделяют мнение женщины и не верят в его гибель. В поселке все сочувствуют девушке и пытаются помощь жить дальше, ведь она молода и красива, чтобы просто сидеть и больше никогда не знать любви и семейного счастья.
Однажды судьбу Анастасии меняет приезд чиновника Игоря Галицкого, который проникся чувствами к очаровательной особе, да и красавица вновь ощутила себя настоящей женщиной, раскрывая ему свою сердце. Смирившись с гибелью Вани, барышня задумалась над собственной жизнью и сыном, которому нужно мужское воспитание и отец. Отчим может окружить мальчика отцовской заботой и сделать всю семью счастливой. Но неожиданно, когда боль от потери мужа уже отступила, и душа вновь открылось для любви, в поселке появляется живой и невредимый Иван. Военные годы изменили и ожесточили характер парня, и теперь он стал совершенно другим человеком. Спокойствие исчезает из жизни бедняжки, и появляются нежданные неприятности, ведь солдат не собирается отдавать свою семью незнакомцу и готов приложить максимум усилий, чтобы её вернуть.



Пример сезона
Пример серии

14 ноября 2019