Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Расплата смотреть онлайн

Месть
Постер к фильму Сериал Расплата
  • Добавлено:9 серия из 9
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Дарья Полторацкая
  • В ролях: Ольга Вяликова, Михаил Кремер, Вячеслав Гасай, Кирилл Кяро, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев, Нелли Уварова, Дмитрий Кривощапов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Алексей Михайлов.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Оказавшись на лыжном курорте в удивительной атмосфере романтики, Никита Долин сводит знакомство с супругами Морозовыми, которые неустанно ссорятся и находятся на грани развода. Отдых для мужчины заканчивается страстным курортным романом с Аней Морозовой и странными происшествиями. Сначала молодому человеку удается спасти девушку от самоубийства, а потом он окунается с ней в омут с головой, не задумываясь о последствиях. Непредвиденные события разворачиваются на фоне аварии, куда неожиданно попадает Андрей муж Анны. После начинается безумные игры, которые кажутся Долину спланированными, как и знакомство с Морозовыми.
Лежа в клинике Морозов, узнает от неизвестного, что его благоверная женушка изменяет с новоиспеченным знакомым. Однако все последние совпадения оказываются запутаннее, чем думал Никита, когда попал под арест. Сплетение тайн и загадок закручивает всех действующих лиц в ловко закрученный водоворот опасных событий. Отношения с Аней вызывали у мужчины множество вопросов, а найденная информация и фото поставили парня в тупик, откуда он не видел выхода. Есть ли у парня возможность выйти из чужой грязной игры победителем или наоборот ему уготовлена совершенно иная участь?



Пример сезона
Пример серии

07 ноября 2019