Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мой ангел смотреть онлайн

Постер к фильму Мой ангел
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Кананович
  • В ролях: Роман Фомин, Марина Суворова, Валерий Бат, Роман Маякин, Маруся Зыкова, Евгения Малахова, Жанна Эппле, Андрей Пынзару, Артём Гайдуков, Егор Вадов, Василий Мичков, Сергей Барышев, Зоя Мансурова, Екатерина Дорогина.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В жизни неудачника Аркадия наступает момент, когда ему кажется, что ничто в его судьбе уже не изменится. Все настолько плохо, что он просто запутался и не видит выхода. Полная череда неприятностей не отпускает бедолагу, а потеря работы и любимой девушки стали последней каплей. Мягкотелый и наивный парень в силу собственного нрава не может добиться серьезных перемен, хотя его друзья давно достигли определенных высот, создали семью и просто радуются новым переменам. Но Аркадию уже тридцать и ничего интересного в его серой жизни давно не происходит.
Неожиданно на пути неудачника встречается очаровательная жизнерадостная девушка Анжела, которая просто светиться от счастья. Позитивная особа просто излучает свет и надежду, искренне веря, что в мире нет места горечи и печали. Настрой лучезарной барышни заряжает парня новыми эмоциями, и он начинает верить, что она ангел посланный свыше. После бесед с Анжелой Аркаша проснулся и осознал, что все его трудности мелочи и стоит не опускать руки и продолжать стремиться, меняя собственное существование. Между парой пробегает искра влюбленности, но так ли проста и беззаботна девица, как кажется или в её жизни слишком много тайн и неприятностей похлеще, чем у Аркадия?



Пример сезона
Пример серии

09 ноября 2019