Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ganga смотреть онлайн

Ганга (на армянском языке)
Постер к фильму Ganga
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2019
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Васим Сабир
  • В ролях: Шакти Ананд, Адити Шарма, Вишал Вашишта, Рам Кишан Дхакад, Рухана Ханна, Сушмита Махержи, Хитен Теджвани, Гунгун Упрари, Акаш Гилл, Пуран Кири.
  • Длительность: 28 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 498
Описание:
В Индии издавна женины подчиняются консервативному обществу, где действует патриархат. Для юной красавицы Ганги жизнь приготовила череду серьезных испытаний, которые не каждая взрослая девушка сможет выдержать. Девочка жила с отцом и вскоре была отдана в жёны приятному мальчику. От детей ничего не зависело, все решали родители обеих семей. Но судьба неожиданно сделала новоиспеченную жену вдовой, когда муж и отец Ганги погибают прямо в день свадебного торжества. Суровый свекор не собирался взваливать на себя ответственность за жизнь невестки. Пришлось юной особе отправляться в дом, где живут только вдовы, носящие траурные белые одеяния.
Индийские традиции не позволяют девушка потерявших мужей жить среди обычного общества, ведь теперь они вынуждены блюсти законы, оставаться всегда в одиночестве и не иметь возможность снова создать семью. Но для жизнерадостной веселой девицы подобная жизнь не является нормой, и она не готова мириться с уготовленной ей и остальным женщинам участью. В силу своей юности Ганга верит, что сможет переломить систему, достучаться до общественности и добиться уважения. Но так ли просто идти против древних законов хрупкой, но достаточно сильной характером девушке?



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2021