Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хорошая жена смотреть онлайн

Постер к фильму Хорошая жена
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Станислав Либин
  • В ролях: Елизавета Зарубина, Ксения Самойлова, Анастасия Христьян, Марина Кондратьева, Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Наиль Абдрахманов, Сергей Погосян, Алексей Барабаш, Зоя Лирова, Арсений Гусев.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Алиса в прошлом отказалась от карьеры адвоката, ради мужа Петра Филиппова, и стала домохозяйкой и матерью. Семья была счастлива, пока беспорядочные связи супруга с разными женщинами не стали достоянием общественности и шокировали верную жену. Добившись пика ступени карьерного роста, областной прокурор остается один с запятнанной репутацией. Алиса уезжает с детьми в свою уютную квартиру, надеясь найти работу и наконец-то вспомнить, что она дипломированный юрист и может спокойно заниматься самореализацией и больше не быть тенью властного и высокопоставленного чиновника. Занимаясь поисками работы, девушка встречает на своем пути своего бывшего сокурсника Виталия Калинина. В студенческие времена парень был безумно влюблен в красавицу, и теперь у него появляется шанс помочь возлюбленной выбраться из трудного положения и добиться высоких результатов на адвокатском поприще.
Калинин владелец известной юридической конторы, что позволяет мужчине взять в свой сплоченный штат ещё одного перспективного адвоката. Молодая особа начинает втягиваться в рабочий процесс и в судебные разбирательства, где ей предстоит сталкиваться с неприятными личностями и опасными людьми. Но справедливая и честная особа привыкла стоять на стороне закона, что может сулить барышни серьезные неприятности. Но как оказалось Виталий до сих пор испытывает к девушке сильные чувства, что может подарить ей возможность вновь обрести женское счастье, забыть о предательстве своего благоверного и обрести в его лице настоящего защитника.



Пример сезона
Пример серии

22 ноября 2019