Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Белоснежка и Охотник 2 смотреть онлайн

The Huntsman: Winter's War
Постер к фильму Белоснежка и Охотник 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Седрик Николя-Троян
  • В ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон, Шеридан Смит
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 6
Описание:
Действие картины разворачивается в темном волшебном мире, где всем правит ледяная королева Фрейя, имеющая злую сестру черную королеву Ровенну. Холодная Фрейя находит прибежище в далеком замке, всю местность которую она замораживает вечным льдом. Здесь она проводит подготовку простых детей, которые отличаются необычайной силой, ловкостью и в будущем смогут стать полноценными воинами охотниками. Среди огромного числа учеников необычными талантами и надеждами обладают двое, Сара и Эрик. Фрейя понимает, что если развивать их способности, через много лет они станут идеальными воинами. Но у холодной королевы свои условия обучения, в школе не должны проявляться чувства, особенно дружба, а тем более любовь.
Но несмотря на эти запреты, у выросших вместе детей, появляется привязанность, незаметно превратившаяся во взаимное чувство. Когда это становится заметным Фрейя прогоняет их с ледяного замка, будучи свободными, ученики уже могут самостоятельно принимать решения и бороться с несправедливостью. Через несколько лет сестра Ровенна погибает и у Фрейи возникает идея оживить ее при помощи колдовских сил, но это принесет всему миру хаос и огромные бедствия, ведь с появлением злой колдуньи у нечисти появятся огромные силы, творить повсюду свои бесчинства. Допустить этого не могут Эрик с Сарой, поэтому они бесстрашно и отважно борются и противостоят этому страшному злу, которое смогло пробудиться и нанести первый удар. Вместе они продвигаются по заколдованному проклятому лесу, навстречу своей страшной и неминуемой судьбе.



Пример сезона
Пример серии

16 июня 2016