Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Волшебное слово смотреть онлайн

Постер к фильму Волшебное слово
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Дмитриевский
  • В ролях: Дмитрий Аросьев, Александр Наумов, Марина Коняшкина, Анна Волкова, Елена Бирюкова, Алексей Колган, Антон Шурцов.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Прошлое Жени Лазаревой прошло в спорте, где она была знаменитой фигуристкой и обладательницей олимпийского золота. Теперь она живет в Америке и занимается тренерской работой. Девушка замужем и воспитывает очаровательную малышку. Однако совершенной семейной жизни приходит конец. Супруг оказался изменником, и брак распался. Евгения оставляет Штаты и едет домой, где надеется получить поддержку и заботу родителей. Но оказалось и в Росси бедняжку ждало полное разочарование. Отец завел роман и решил оставить супругу, после многолетнего брака. Дочь с матерью пытаются научиться существовать без законных вторых половинок, которые выявились предателями.
Но жизнь продолжает идти, несмотря на неприятности и слезы девушки. Вскоре Женя идет работать в фитнес клуб тренером, где встречает Михаила. Между парочкой в прошлом была красивая любовная история, и теперь вновь судьба дарит им возможность быть вместе. Но хрупкое счастье собирается разрушить бывшая девушка Миши и неожиданно вернувшийся на Родину супруг Евгении. Мужчина раскаялся и ищет способ вернуть утраченное доверие жены, чтобы заслужить прощение и попробовать добиться благосклонности жены. Находясь на перепутье, молодая особа пытается не обжечься и следовать зову сердца.



Пример сезона
Пример серии

16 ноября 2019