Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гений смотреть онлайн

Постер к фильму Гений
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Кандидатова
  • В ролях: Наталья Парашкина, Лариса Климова, Дмитрий Новиков, Дмитрий Поднозов, Илья Сланевский, Максим Фомин, Виталий Олечкин, Андрей Хитрин, Александр Удальцов, Дарья Румянцева, Алексей Титков, Владимир Постников, Павел Григорьев, Дмитрий Аршанский, Гульназ Насырова, Лариса Логинова, Андрей Астраханцев.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Способности Феликса обнаружились еще в детстве, когда он стал в одно мгновение запоминать написанный текс на странице, просто единожды взглянув на него. Но юноша решил пойти по наклонной дорожке и стал работать на криминального авторитета занимающего место вице-губернатора города. Придуманные схемы гением постоянно обогащали мужчину, и терять такого гения он не хотел. Только однажды Феликс осознает, что совершил серьезную ошибку, согласившись исполнять приказы преступника, и собрался сдать своего шефа полиции. Парень без утайки выложил следователю все проведенные им аферы, подписывая себе смертный приговор.
Но стражи правопорядка готовы защищать своего информатора. Парень попадает под защиту полиции, и его дело ведет Ирина Белых. Он получает на руки новые документы и становится Сергеем Кривошиповым, и селится в Питере. Устраиваясь на работу страховым агентом, юноша снова использует свои гениальные навыки только уже во благо, зарабатывая себе серьезную репутацию, а компании огромные дивиденды. Однако по следу доносчика уже идут люди губернатора, а приобретенные на работе враги тоже точат на него зуб. Бедняга влипает в опасную ситуацию, понимая, что его грозит гибель.



Пример сезона
Пример серии

02 декабря 2019