Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Остров обреченных смотреть онлайн

Постер к фильму Остров обреченных
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив, Приключения
  • Режиссер: Фуад Шабанов
  • В ролях: Алёна Лисовская, Юрий Иванов, Марта Дроздова, Олег Тактаров, Константин Соловьёв, Дмитрий Пчела, Владимир Гусев, Екатерина Данилова, Сергей Генкин.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
В глубине русских лесов стоит маленькая деревня прозванная «Остров проклятых», где неожиданно находят мертвое тело неизвестной девушки. Делом заинтересовываются столичные следователи, посланные начальством разобраться в загадочном деле. Пешков и Трубецкой работают в разных ведомствах, но выполняют одну задачу, ищут преступников и убийц. Приезд в глухой поселок, где царит обстановка старинных времен и нет интернета, вызывает у парней множество вопросов, особенно одежда жертвы. На убитой была надета древнерусская одежда шестнадцатого века, что вводит в недоумение.
Для старых жителей ужасное событие становится предвестником скорых изменений, вплоть до апокалипсиса. Но опытные служители закона привыкли к множеству тайн и загадок, но с мистикой им ещё не приходилось сталкиваться. Однако неверующие в сверхъестественные силы сыщики продолжают заниматься расследованием, которое заводит их в тупик. Но и много необъяснимых вещей начинают вызывать у парочки любопытство. Вместе с присланным из района участковым Прохиным, детективы продвигаются к разгадке, но неожиданно и они понимают, что становятся суеверными. Смогут ли два совершенно разных следователя понять, что происходит в поселке и, кто лишил жизни невинную девушку?



Пример сезона
Пример серии

29 ноября 2019