Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

По разным берегам смотреть онлайн

Постер к фильму По разным берегам
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Виктор Конисевич
  • В ролях: Анатолий Зиновенко, Регина Быстрякова, Константин Чернокрылюк, Вероника Мишаева, Александра Парьева, Павел Алдошин, Александр Ганноченко, Владимир Ямненко, Ирина Калашникова, Олеся Голуб, Александра Сизоненко.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Размеренная жизнь синоптика Насти Шестаковой, любительницы наблюдать за природными явлениями начинает меняться, когда отец сталкивается с неприятностями и оказывается в больнице. Перед происшествием мужчина сильно поругался со своей женщиной, которая не может убедить его жениться на ней. Больше шестнадцати лет она находится на последних ролях, а дочь Егор Шестаков любит больше всего на свете. Завистливая особа хочет избавиться от Насти и нанимает людей, чтобы напугать, но бедняжке везет вырваться. Однако назревают новые трудности, когда конкурент Шестакова Владимир Зорин решает воспользоваться отсутствием бизнесмена и влюбить в себя Анастасию, чтобы завладеть землей, принадлежащей её семейству.
Но ситуацию спасает друг девушки Иван, который пытается стать для неё настоящим героем, ведь он любит красавицу с юности. Между Зориным и Ваней начинается серьезное противостояние, но победу одерживает Иван. Скоро должна состояться свадьба, и Зорин уже не в силах помешать Анастасии. Но он старается все исправить и предотвратить замужество красавицы, чтобы заполучить заветный кусок земли, хотя уже понимает, что влюблен. Чувства девушки тоже перешли в разряд любви, и она запуталась. Сможет ли любовь победить алчность и жажду наживы?



Пример сезона
Пример серии

04 января 2020